• 18 марта 2019, понедельник
  • Архангельск

Школа для тренеров: продвинутый курс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Архангельский Центр социальных технологий «Гарант»
1864 дня назад
с 10:00 18 марта до 18:00 19 марта 2019
Архангельск

Внимание! К участию в тренинге приглашаются специалисты инфраструктурных организаций для НКО (ресурсные центры, фонды местных сообществ и т.п.), которые проводят обучающие программы для НКО.

18-19 марта 2019 года, в Архангельске состоится «Школа для тренеров: продвинутый курс».  Отбор участников школы проводится на конкурсной основе. Для участия необходимо в срок до 20 февраля заполнить регистрационную анкету.

Для участия в тренинге будет проводится предварительный отбор участников. Критерии отбора: опыт работы в качестве тренеров и ведущих семинаров для НКО, личная мотивация, готовность взять на себя обязательства по проведению тренингов для НКО.

Участники продвинутого курса для тренеров после завершения обучения должны будут провести в своих регионах обучающие мероприятия для НКО, с использованием новых форм и методов, полученных в ходе тренинга.

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ, НУЖНА ДОПОНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

На Ваши вопросы ответит Калинина Ирина:

kalinina@ngo-garant.ru, +7-921-086-73-24

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше