• 19 февраля 2018, понедельник
  • Архангельск, Архангельск, ул. Попова, д. 18, 2 подъезд, 5 этаж

Заявка на участие в обучающем курсе «Школа лидера сообщества»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Архангельский Центр социальных технологий «Гарант»
2251 день назад
с 9:30 19 февраля до 18:00 20 февраля 2018
Архангельск
Архангельск, ул. Попова, д. 18, 2 подъезд, 5 этаж

19-20 февраля 2018 года, в Архангельске состоится первый модуль Школы лидера сообщества. Для участия необходимо в срок до 5 февраля заполнить регистрационную анкету.

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в обучающем курсе «Школа лидера сообщества».

Участие в школе бесплатное. Организаторы берут на себя частичное покрытие расходов по проезду и проживанию участников в период проведения школы. Количество мест ограничено.

Школа проводится Центром Гарант в рамках в рамках реализации проекта «От общественной активности к социальным изменениям» при поддержке Фонда президентских грантов.

ДЛЯ КОГО ЭТО СОБЫТИЕ, ЧТО ОНО ДАЕТ?

Школа ориентирована на подготовку лидеров и местных активистов,  которые вместе с другими жителями уже реализуют или планируют осуществлять важные для сообщества проекты и инициативы. Участники школы получат знания о том как находить партнеров и сторонников, как определять важные для сообщества проблемы и реализовать интересные проекты ввместе с теми для кого это важно, научатся привлекать ресурсы, получат возможность системного взаимодействия с Центром Гарант.

КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

Руководители и специалисты НКО, органов ТОС, социальных организаций, лидеры инициативных групп, активные жители Архангельской области, представители органов местного самоуправления, отвечающие за работу с НКО и ТОС.

Для участия в Школе необходимо подать заявку до 5 февраля 2018 г.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ?

Участие в Школе бесплатное.  Количество мест ограничено. При выборе участников организаторы будут обращать внимание на имеющийся опыт участников в общественной деятельности и мотивацию участия в обучающей программе. Организаторы могут частично компенсировать расходы на проезд и проживание участников, но в связи с ограниченными ресурсами, приветствуется самостоятельная оплата проезда/проживания.

 

ПРОГРАММА ШКОЛЫ

Школа включает в себя 2 очных обучающих модуля.

  • Первый модуль «Потребности и возможности сообщества: как определить актуальные проблемы и найти местные ресурсы для их решения» состоится 19-20 февраля 2018 г.
  • . модуль «Проекты развития и общественный диалог: как найти объединяющую идею и привлечь сторонников» будет проходить в апреле-мае 2018г.

В промежутке между модулями участники Школы будут выполнять домашние задания, направленные на практическую отработку навыков, полученных в ходе обучения.

КТО ПРОВОДИТ ШКОЛУ

Организатор Школы Архангельский центр социальных технологий «Гарант»

Ведущие обучающей программы одни из самых опытных и успешных тренеров для НКО в России,  Алла Балашова – директор по развитию ассоциации  «Служение» и Оксана Тажирова–PR директор Ассоциации «Служение», координатор движения "Добрый Нижний" (г.Нижний Новгород.)

 

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ, НУЖНА ДОПОНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

С вами с радостью побеседует Калинина Ирина:

kalinina@ngo-garant.ru, +7-921-086-73-24

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше