Регистрационная форма для Конференции «Благотворительность в провинциальной России» и Школы Фандрайзинга.
26 апреля 2017 (ср), 9:00 27 апреля 2017 (чт), 18:00

Место проведения
Архангельск

Партнеры

26 апреля 2017 (Среда), 9:00

Регистрационная форма для Конференции «Благотворительность в провинциальной России» и Школы Фандрайзинга.

Уважаемые коллеги! В апреле мы приглашаем Вас принять участие в двух мероприятиях, которые тематически взаимосвязаны и состоятся в одном городе Архангельск. 26 апреля 2017 г. — Конференция «Благотворительность в провинциальной России — до Урала» 27 апреля 2017 г. — Школа Фандрайзинга
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Конференция проводится в рамках программы «Повышение устойчивости и прозрачности работы СО НКО через оказание системной поддержки силами ресурсных центров и распространение лучших практик работы» при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.   

Конференция «Благотворительность в провинциальной России»

Приглашаем Вас принять участие в конференции «Благотворительность в провинциальной России: до Урала», которая состоится 26 апреля в г. Архангельске в историко-архитектурном комплексе «Архангельские Гостиные дворы», по адресу Архангельск, наб. Северной Двины, 85/86.

Цель конференции: познакомить участников с успешными технологиями и практиками бизнес компаний в благотворительной сфере, обсудить влияние кризиса на развитие региональной благотворительности и изменения стратегии благотворительности, возникшие в связи с этим.

Конференция станет площадкой общения для потенциальных партнеров и числа бизнеса и региональных НКО, позволит познакомиться с уникальным опытом реализации благотворительных программ в регионах, представит идеи для новых благотворительных программ, позволит обсудить подходы к развитию благотворительности в новых условиях и познакомит с опытом развития корпаративной и частной благотворительности в регионах. В программе конференции будут представлены лучшие практики в сфере развития региональной благотворительности.

 Среди участников

  • представители благотворительных фондов, осуществляющих региональные программы,
  • региональные НКО, выступающие операторами благотворительных программ,
  • представители крупного, среднего и малого бизнеса, реализующие благотворительные программы в партнерстве с региональными НКО,
  • представители региональных и федеральных органов власти, в том числе представители Министерства экономического развития РФ.

 Форматы: пленарные дискуссии, презентации лучших практик, тематические сессии.

 Программа Конференции.

«Школа фандрайзинга»

Приглашаем Вас принять участие в межрегиональной «Школе фандрайзинга: до Урала», которая состоится 27 апреля в г. Архангельске в здании Высшей школы экономики и управления, по адресу: Архангельск, наб. Северной Двины, 54, корп. 1

Цель Школы: знакомство с современными технологиями фандрайзинга, представление лучшего опыта привлечение ресурсов в НКО, обсуждение возможностей развивития новых способов фандрайзинга в регионах. 

Участники: представители НКО Архангельской области и СЗФО, эксперты в области фандрайзинга.

Форматы: мастер-классы, дискуссии, представление лучшего практик, привлечение ресурсов.

Программа Школы фандрайзинга.

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше