Международный вебинар: Что делают, как зарабатывают и как организованы кооперативные предприятия в США

Как организованы производственные и сельскохозяйственные кооперативы в США? Каковы принципы их работы? Как они связаны с развитием локальных сообществ? Что они производят и сколько на этом зарабатывают? Почему члены кооператива выбирают такую форму организации? Поговорить об этом можно на онлайн-встрече 21 декабря. О кооперативах расскажу специалисты организации «Катализаторы кооперативов Нью-Мексико». Вебинар пройдет 21.12.2020 в 18:00, для участия необходима регистрация.

Гражданские проекты 18+

Кооперативом можно считать любое предприятие, которое управляется его членами и принадлежит им, а прибыль и льготы в таком предприятии распределяются между участниками.  В основе кооператива лежит принцип демократического управления. Несмотря на кажущуюся сложность распределения и управления, кооператив является весьма популярной формой организации труда во многих странах – от США до Африки. Почему так происходит и как создаются кооперативы в других странах – об этом и узнают участники вебинара.

Вебинар будет наиболее полезен для сельских и социальных предпринимателей, активистов локальных сообществ, ресурсных центров и активным жителям малых городов и деревень.

Чтобы принять участие в вебинаре, пройдите регистрацию.

Встреча пройдет на английском языке  с синхронным переводом на русский.

Обратите внимание, необходимая информация придет вам на электронный адрес, указанный при регистрации.

Контакт: (8182) 20-65-10, garant@ngo-garant.ru, Архангельский Центр социальных технологий «Гарант»

Поделиться:

1193 дня назад
21 декабря 2020, начало в 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов