«Как получать деньги за социальные услуги?» - онлайн-встреча с Еленой Шинкаревой

Елена Шинкарева – кандидат юридических наук и председатель Союза общественных объединений инвалидов Архангельской области, организации, которая уже 3 года успешно консультирует НКО области по вопросам вхождения в реестр поставщиков социальных услуг и описала процесс свой опыт в методическом пособии. Познакомиться с пособием и узнать, как стать частью реестра можно 10 декабря в 11:00.

Гражданские проекты 18+

Напомним, что любая организация, в том числе социально ориентированная НКО, вправе получать из бюджета компенсацию за оказанные гражданам бесплатно или за частичную плату социальные услуги. Социальные услуги — естественная и обычная деятельность многих НКО, и ее можно превратить в деятельность, приносящую постоянный доход и сделать профессиональной, качественной, а сама НКО может стать вполне конкурентоспособной организацией на рынке социальных услуг, в котором гражданин — получатель выбирает своего поставщика.

Для этого она должна стать поставщиком социальных услуг, войти в реестр.

Вместе с экспертом и коллегами из некоммерческих организаций других регионов вы узнаете, зачем и, главное, как НКО войти в реестр поставщиков социальных услуг?

Елена Шинкарева расскажет о том, как можно использовать методическое пособие и где НКО могут получить совет и помощь при вхождении в реестр.

Обратите внимание, необходимая информация придет вам на электронный адрес, указанный при регистрации.

Вебинар проводится в рамках международной LIVE конференции «Устойчивое развитие: люди, поддержка, сотрудничество». Конференция проводится в сентябре-октябре 2020 года и предоставляет возможность встретиться с яркими представителями общественных организаций России, Финляндии, Норвегии и Дании в рамках LIVE презентаций успешных практик оказания социальных услуг НКО.

Организаторы конференции: Архангельский Центр социальных технологий «Гарант», Общество «Финляндия-Россия» (Хельсинки, Оулу), Общественная организация «Детство у Двины» (Сандес, Норвегия), Центр устойчивого развития Псковской области, Центр женских инициатив (Тосно, Ленинградская область).

Контакт: (8182) 20-65-10, garant@ngo-garant.ru, Архангельский Центр социальных технологий «Гарант»

Поделиться:

1205 дней назад
10 декабря 2020, начало в 11:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов