Школа консультантов по социальному проектированию для Архангельской области

Внимание! К участию в Школе консультантов приглашаются представители инфраструктурных организаций для НКО (ресурсные центры, фонды местных сообществ и т.п.) в Архангельской области, которые проводят или планируют проводить консультации по социальному проектированию для НКО и инициативных групп. Могут заявиться те, кто намерен в ближайшее время создать подобную инфраструктурную организацию в своей территории, но опыт работы с социальными проектами обязателен.

Гражданские проекты 18+

Количество участников Школы ограничено. Участники отбираются на конкурсной основе. Преимущество имеют представители ресурсных центров, на системной основе занимающиеся консультированием по социальным проектам некоммерческих организаций и инициативных групп в своих территориях и имеющих опыт реализации своих социальных проектов.

Участник обучения получит все необходимое  для проведения консультаций, информационных  и обучающих мероприятий по заявленной теме. Одно из условий участия в программе «Школа консультантов» — готовность заявителя  проводить информационную и консультационную работу по социальному проектированию в своей территории.

Первый курс Школы консультантов по социальному проектированию для Архангельской области состоится в г. Архангельске 12–13 октября 2020г. Занятия пройдут с 10.00 до 18.00 оба дня

Партнеры
Фонд президентских грантов

Поделиться:

1284 дня назад
12 октября 10:00 — 13 октября 2020 18:00

Архангельск
Набережная Северной Двины 55, конференц-зал гостиницы Новотель
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов