Вебинар «Льготы для бизнеса на благотворительность»

В июле 2020 года президентом РФ был подписан закон об изменениях в налоговый кодекс, так называемые "льготы для бизнеса на благотворительность". Что это такое, и как с этим работать, если вы уже участвуете в благотворительности или только планируете начать? Отвечают специалисты по финансам и праву. Приглашаем руководителей и бухгалтеров бизнес-компаний, а также всех заинтересованных лиц.

Бизнес 16+

Изменения в налоговом кодексе, связанные с благотворительностью бизнеса, позволяют коммерческим организациям помогать широкому кругу общественных организаций не только «по велению души», или руководствуясь настоятельными рекомендациями «сверху» или «снизу», но и с надеждой получить от этого хотя бы минимальную выгоду.

Разобраться в изменениях, определить, в чем состоит выгода, как учесть ее в бухучете и нужно ли менять уже составленные договоры пожертвований? 

Об этом поговорим с Дарьей Милославской, председателем Совета Ассоциации «Юристы за гражданское общество» (г. Москва), специалистом по некоммерческому законодательству и Еленой Соболевой, специалистом по финансовому учёту НКО.

Участие в вебинаре — бесплатное. Регистрация — обязательна. 

Поделиться:

1365 дней назад
28 июля 2020 10:00–11:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов