Напомним, что участвовать в конкурсе могут как некоммерческие организации (СО НКО), так и инициативные группы из 10 районов области: Каргопольского, Пинежского, Плесецкого, Вельского, Шенкурского, Няндомского, Устьянского, Онежского, Холмогорского и Приморского.
Можно записаться на удобный для вас день:
Первая группа:
17 апреля в 11 часов 00 минут
Ведущая - Марина Михайлова, директор РБОО «Архангельский Центр социальных технологий «Гарант»
Вторая группа:
21 апреля в 11 часов 00 мин
Ведущая Татьяна Калинчук, менеджер РБОО «Архангельский Центр социальных технологий «Гарант», координатор конкурса «Люди дела»
Прием заявок на участие завершится в день накануне проведения вебинара: 16 апреля в 18.00 на первый вебинар и 20 апреля в 18.00 на второй вебинар.
Вебинары проводятся в рамках проекта «Малым территориям – большое будущее» при поддержке Фонда президентских грантов.
Контактное лицо координатор проекта Светлана Бызова: byzova@ngo-garant.ru
Архангельск
ул. Попова 18
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.