• 16 сентября 2019, понедельник
  • Южно-Сахалинск

Эффективное управление организацией и проектами

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Архангельский Центр социальных технологий «Гарант»
1684 дня назад
с 9:00 16 сентября до 18:00 17 сентября 2019
Южно-Сахалинск

Цель: повышение квалификации специалистов социальных организаций в вопросах управления организацией и социальными проектами.

Организаторы семинара: Центр социальных технологий «Гарант» (г. Архангельск), компания «Сахалин Энерджи».

В фокусе внимания следующие темы:   С чего начинается управление организацией и проектом и  как это влияет на итоговые результаты, как  выстроить управленческий цикл, особенности управления несколькими проектами, сложности и секреты управления партнерскими проектами, секреты управления ресурсами, что надо знать о мотивации сотрудников, как управлять временем.

К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты социальных организаций и учреждений,  некоммерческие организации; инициативные группы, реализующие социальные инициативы.

 

Для участия в семинаре необходимо в срок до 01 сентября заполнить регистрационную анкету 

Участие в семинаре бесплатное.  Количество мест ограничено. При выборе участников организаторы будут обращать внимание на мотивацию участия в обучающей программе. Организаторы имеют возможность компенсировать расходы на проезд и проживание участников из отдаленных населенных пунктов Сахалинской области. Компенсация стоимости проезда и проживания предоставляется на конкурсной основе. 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше