• 5 сентября 2019, четверг
  • Архангельск

«Школа сельского предпринимателя» принимает заявки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Архангельский Центр социальных технологий «Гарант»
1688 дней назад
5 сентября 2019 c 18:00 до 19:00
Архангельск

Архангельский центр социальных технологий «Гарант» объявляет о наборе на обучающую программу «Школа сельского предпринимателя» в рамках проекта «Развитие микро и малого предпринимательства в сельских районах Архангельской области».

К участию в проекте приглашаются действующие и начинающие предприниматели, которые хотят создавать и развивать бизнес в сельских территориях Архангельской области. Опыт работы в заявленном направлении приветствуется.

Цель Школы — оказать практическое  содействие  предпринимательским инициативам в сфере развития микро и малого предпринимательства на селе. Приоритетными являются проекты в сфере оказания услуг, производство сельхозпродукции, переработка недревесных ресурсов леса (травы, ягоды, хвоя и т.п.), изготовления и реализации продукции на базе  традиционных народных  промыслов  и ремесел.

Проект состоит из двух частей: обучающая программа (сентябрь – октябрь 2019 г.) и сопровождение и продвижение наиболее перспективных проектов (октябрь 2019 г. – июнь 2020г.).

Обучающая программа состоит из 3-х учебных модулей и практической работы при сопровождении экспертов программы и действующих предпринимателей. Участники Школы на конкурсной основе смогут принять участие в стажировках. В основу обучающей программы положен опыт «Школы социального предпринимательства Архангельской области».

 

Заявки на участие в программе принимаются  до 11 августа 2019 г.

 

Отбор участников будет проводиться экспертной группой проекта на основе индивидуального собеседования.

В итогам обучения участники программы подготовят бизнес-проекты, которые получат экспертное сопровождение и помощь в продвижении. 

Участие  Школе   бесплатное.

Координатор проекта  Бызова Светлана  Владимировна, (+79218199131, e-mail: byzova@ngo-garant.ru).

Проект реализуется при партнерской поддержке  АНО Архангельской области "Агентство регионального развития" и ФГБУ "Национальный парк "Кенозерский"

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше